Gino De Dominicis (Ancona 1947 - Roma 1998), “Senza titolo (Autoritratto)”, Anni '90. Crayon sur papier, signé en bas à droite, H cm 31.4x24. Œuvre accompagnée d'une photographie pour authentification par la Galleria Toselli - Milan. Provenance : Collection privée - Reggio Emilia ; Galleria Toselli - Milan.
11