Roberto Sebastián Antonio Matta Echaurren (Santiago del Cile 1911 - Civitavecchia 2002), “Senza titolo”.
Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite, numéro de tirage en bas à gauche 35/50, H cm 48x64
8