Piero Manai (Bologna 1951 – 1988), “Giovani - Antonietta”. Lithographie en couleur sur papier à l'intérieur d'un boîtier en plexiglas, avec des tampons en relief de Fabriano au recto et une inscription avec signature et titre au verso de la feuille, au verso du support il y a les dimensions, la signature, le titre et l'inscription "crayon", H cm 60x42. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.
4