Null Vasco Bendini (Bologna 1922 - Roma 2015), "Paesaggio", 1955.
Huile sur toil…

Vasco Bendini (Bologna 1922 - Roma 2015), "Paesaggio", 1955. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, au verso signature, titre, date et cachet de la Collection Zaccardi - Bologne, H cm 64x79. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.