Meuble desserte en acajou, la partie haute formant présentoir à colonnettes présentant un coffret à tiroir, tiroir central, deux portes en partie basse, ornementation en métal doré à décor de papillons et fleurs. (manques, usures et décoloration) Epoque Art Nouveau. 188 x 88,5 x 41,5 cm.
320