Paire de petites consoles d'appliques arrondies en bois sculpté et doré, à décor de frises de godrons, le plateau chantourné à frises. Travail provençal, début du XVIIIe. Ht: 27 cm - Lg: 23 cm - Pf: 11 cm
303