Nang Hien LE (1921-2014)
La rêveuse

Nang Hien LE (1921-2014) La rêveuse Peinture sur soie, signée et datée 1983 en haut à gauche 60 x 42 cm (à vue)

271

Nang Hien LE (1921-2014)