Null Dora MAAR (1907-1997)
Composition abstraite dans les tons ocres et bleus
Hu…

Dora MAAR (1907-1997) Composition abstraite dans les tons ocres et bleus Huile sur papier, cachet de la vente de l’atelier de 1998 en bas à droite, monogrammée au dos. 21 x 27 cm

268