Null François-Xavier LALANNE (1927-2008)
Hippopotame, 1975
Signée F.Lalanne et d…

François-Xavier LALANNE (1927-2008) Hippopotame, 1975 Signée F.Lalanne et datée 75 avec annotation T.P et numérotée 4/15 Gravure sur papier 32,5 x 51,5 cm (à vue)

265