Null Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition

Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition Acrylique sur papier fond jaune, signée en bas à droite et datée 74. 73,5 x 106 cm à vue Collection particulière.

264