Null Fedor LOEVENSTEIN (1901 - 1946)
Composition abstraite
Huile sur panneau, si…

Fedor LOEVENSTEIN (1901 - 1946) Composition abstraite Huile sur panneau, signée et datée 1938 en bas à gauche. 122 x 50 cm

262