Ladislas KIJNO (1921-2012) Retour de Chine, signe astrologique, Les métamorphoses, 1984 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite; contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 81 cm Provenance directe auprès de l'artiste.
259