Roger MUHL (1929-2008) "Les baux" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. N° inventaire DL 094. 120 x 110 cm Figurera au catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation par Monsieur Patrice Mühl.
253