Maria Mela MUTER (1876-1967) Personnages sur le pont à Avignon, 1958 Plume et aquarelle sur papier plié en deux, signée en bas à droite; à l'intérieur vœux de l'artiste pour l'année 1958 signés. 12,5 x 15 cm (papier légèrement insolé) Provenance : Famille Bonenfant, amis de Mela Muter.
251