Maria Mela MUTER (1876-1967) "Port de Marseille" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée au dos. 36 x 50,5 cm (légères tâches et rousseurs) Provenance : Famille Bonenfant, amis de Mela Muter.
250