Null Felix VARLA (1903-1986)
La lamentation sur le Christ mort
Huile sur papier,…

Felix VARLA (1903-1986) La lamentation sur le Christ mort Huile sur papier, signée en bas à droite. (accidents) 38 x 30,5 cm (à vue)

249