Null Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972)
Crépuscule à Collioure, 1928
Huile sur toi…

Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972) Crépuscule à Collioure, 1928 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Inscription au dos sur la toile. (petit trou) 65,5 x 92 cm

243