Null Félix ZIEM (1821-1911)
Personnages sur le quai des Esclavons, Venise.
Huil…

Félix ZIEM (1821-1911) Personnages sur le quai des Esclavons, Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54,5 x 81 cm. L’ Association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, Gérard Fabre et David Pluskwa, a confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Un certificat sera remis à l’acquéreur.

242