Null Albert BESNARD (1849-1934)
Portrait de femme au collier dit "négligé"
Paste…

Albert BESNARD (1849-1934) Portrait de femme au collier dit "négligé" Pastel, signé et daté 1900 en haut à gauche. 48,5 x 59,5 cm.

235