Null Hortense HAUDEBOURG-LESCOT (1784-1845)

Hortense HAUDEBOURG-LESCOT (1784-1845) Portrait d’une mère entourée de sa fille tenant une ombrelle et de son fils dans un paysage Huile sur toile (usures) 55,5 x 46,5 cm Nous remercions Monsieur Paul Menoux d’avoir confirmé l’authenticité de notre œuvre qui sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation sur l’artiste.

230