Null Ecole flamande du XIXe
Un corps de garde de singes arrêtant un chat
Huile…

Ecole flamande du XIXe Un corps de garde de singes arrêtant un chat Huile sur toile (usures et restaurations) 71 x 50 cm

222
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %