Ecole française XVIIIe. Galatée. Huile sur papier marouflée sur panneau. (accidents, manques, soulèvements. 52 x 40 cm Ecole FRANCAISE vers 1770 Galatée Papier marouflé sur panneau. (restaurations anciennes, manques, soulèvements) 56 x 40 cm

220