Null Ecole flamande fin XVIIe, suiveur de Frans DE MOMPER
Porteur de fagots rent…

Ecole flamande fin XVIIe, suiveur de Frans DE MOMPER Porteur de fagots rentrant au village Huile sur toile marouflée sur panneau . (quelques usures et restaurations) 33 x 25,8 cm

212