Null Ecole du nord du XVIIe

Ecole du nord du XVIIe Ange présentant les instruments de la Passion à la Vierge à l'enfant dans les nuées en présence d'un Saint. Huile sur panneau. (craquelures, soulèvements et restaurations) 31,5 x 24,5 cm

210