Null Ecole française vers 1700
Vierge et l'enfant Jésus endormi
Huile sur toile…

Ecole française vers 1700 Vierge et l'enfant Jésus endormi Huile sur toile. (usures, manques et restaurations) 111 x 88 cm

209