Dirk KUIPERS (1733-1796).
Scène orientaliste

Dirk KUIPERS (1733-1796). Scène orientaliste Plume encre et lavis brun sur papier, signé et daté 1789 en bas à gauche. 10,5 x 15,5 cm (à vue)

207