Null Ecole française du XVIIe
Paysans dans les champ s
Plume et encre noire, ann…

Ecole française du XVIIe Paysans dans les champ s Plume et encre noire, annotée avec un monogramme et numérotée 43 en haut à droite. 8 x 18 cm.

204