Null Jean-Baptiste I HUET (1745-1811).
Un homme et son chien
Dessin à l’encre, …

Jean-Baptiste I HUET (1745-1811). Un homme et son chien Dessin à l’encre, signé et daté 1786 en bas à droite. (rousseurs et petites taches) 27 x 21 cm.

203