Cadre ovale en bois sculpté et redoré, à décor de rinceaux et coquille, encadrant une gravure de Saint Jean Baptiste. XIXe. Ht: 43 cm - Lg: 31 cm Dim. à vue: 22,5 x 17,5 cm
200