Lot divers composé d'un bracelet en argent à 800 ‰ partiellement émaillé vert, d'un collier de perles de culture choker, fermoir métal, d'un bracelet métal doré perles de culture et pierres d'imitation bleues et d'une bague pierre verte navette. Poids brut du bracelet argent: 8,8 g. Longueur: 18,5 cm env. Longueur collier P.C. 42 cm env. Longueur du bracelet fantaisie: 18 cm env. TDD: 52.

187