Lot de cinq bagues et quatre pendentifs en argent pour les cinq bagues et deux pendentifs, ornés de pierres fantaisie et agate. On joint deux pendentifs en métal ornés de pierres d'ornement. Poids brut pour l'argent: 31,6 g. TDD: 46; 47; 47,5; 49; 53; (en l'état, manque).
186