TISSOT. Montre bracelet de dame en argent à 800 ‰ cadran gris de forme ronde, index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet jonc ouvrant. Vers 1970. Signée. Poids brut: 16,10 g - Ø: 54mm environ. (rayures d'usage).

184