Null OMEGA - Automatic

OMEGA - Automatic Montre-bracelet d'homme en or 750 ‰ , cadran rond doré satiné, index appliqués, grande trotteuse, mouvement mécanique à remontage automatic. Signée. ø: 35 mm. environ. Bracelet en cuir bordeaux "Bvlgari", boucle ardillon en métal doré. Dans son écrin d'origine siglé. Poids brut: 41,70 g. (porte une date sur le fond, cadran cloqué, bon état dans l'ensemble).

179