Lot de deux montres de col en or 750 ‰ mouvement mécanique à remontage manuel, pour l'une cadran signé Suja Suisse, le dos à décor floral, l'autre porte un mousqueton à vis. Poids total brut: 39,1 g - Ø: 25 mm et 30 mm env. (en l'état).

176