Importante bague/ Diamants en platine stylisant une boucle de ceinture entièrement pavée de diamants taille brillant, certains de taille ancienne ou 1/2 taille, d'autres de taille baguette et 8/8. Vers 1950. Poids brut: 25,6 g. TDD: 54,5.

167
Aller au lot
<
>

Estimation 4 500 - 5 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %