OMEGA. Montre bracelet de dame en or 750 ‰ , cadran carré doré, index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran et mouvement signés, mouvement numéroté. Bracelet cuir fauve. Poids brut: 19,30 g. Dimensions: 2 cm x 2 cm.
160