Deux montres-bracelets de dame: pour l'une le bracelet en or 750 ‰ , le boîtier ovale en plaqué or, mouvement mécanique à remontage manuel signé Zénith et numéroté. Pour l'autre en plaqué or, cadran Philippe et mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut de la Zénith: 18,1 g. (en l'état pour l'ensemble).
152