OMEGA De Ville. Montre-bracelet de dame en or gris 750 ‰ , cadran ovale bleu nuit craquelé et pailleté en laque, index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran, bracelet et mouvement signés, mouvement numéroté. Bracelet également en or gris brossé à 750°/00 articulé, fermoir à sécurité réglable. Poids brut: 42,50 g.

139