TISSOT "Stylist". Montre bracelet de dame en or 750 ‰ cadran blanc de forme ronde, chiffres romains, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet articulé maille "Polonaise", fermoir réglable à rabat. Signée. Poids brut: 34,80 g - Ø 24mm environ. (rayures d'usage, mouvement bloqué).

129