Bague "Solitaire" Diamant 1,59 ct en platine à 950 ‰ , ornée d'un diamant taille brillant serti six griffes. Examen préliminaire du LFG du 03/05/2024: 1,59 ct. Dimensions: 7,61 - 7,4 x 4,43 mm. Couleur: I. Pureté: SI2. luminescence: aucune. Témoin de la forme du brut. Poids brut: 2,70 g. TDD: 56,5. (soudure à revoir).

127