Lot de deux bagues en or 750 ‰ , ornées de diamants taille ancienne dont un au centre plus important pour l'une et pour l'autre un saphir épaulé de diamants. Poids brut total: 4,7 g. TDD: 49,5 et 51,5. (égrisures).

122