Jaeger-LeCoultre. Montre bague en or jaune 750 ‰, cadran crème, index point diamants aux ordinaires, chiffres arabes aux cardinaux pour les heures, aiguilles hallebardes, anses géométriques, fond vissé numéroté 69342. Mouvement signé de type duo plan, mécanique. TDD. : 57. Poids brut : 13,9 g.
105