Null FRED
Modèle "Move 1", série récente

FRED Modèle "Move 1", série récente Bracelet rigide ouvrant en acier et or jaune 750°/°° signé, situé, numéroté BGF50129. Poids brut : 26,1 g. Poids NET d'or 750‰: 5,20 g Avec facture d'achat.

103