FRED
Modèle "Move 1", série récente
Bracelet rigide ouvrant en acier et or jaune 750°/°° signé, situé, numéroté BGF50129.
Poids brut : 26,1 g.
Poids NET d'or 750‰: 5,20 g
Avec facture d'achat.