Demi-parure en or gris 750‰ composée d'un bracelet à mailles mécanistes chaque maillon serti de quatre diamants brillantés, fermoir cliquet et anneau sertis de diamants brillantés. Tour de poignet: 16,5 cm Et d'un collier composé d'un tour de cou retenant un pendentif au modèle entièrement sertis de diamants et terminé par une perle de culture grise d'environ 10mm de diamètre. Lg du tour de cou: 41 cm et Ht pendentif: 9 cm Poids brut du bracelet: 23,4 g Poids brut du pendentif: 12g Poids du tour de cou: 55,9g Poids brut total: 91,3g

92