Bracelet souple en or 750 ‰ de deux tons à décor ajouré de fleurs et frises végétales. Fermoir à cliquet ciselé. Travail des contreforts du Mékong. Poids : 21,5 g - Lg: 17,5 cm

88
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %