Solitaire en platine 925 ‰ et or gris 18 K 750 ‰ serti d'un diamant de taille brillant de 2,51 cts. Pré- certificat du LFG précisant, selon eux, couleur E, pureté SI1. Travail français. TDD: 58. Poids brut: 3,54 g.

83