BOUCHERON. Montre de dame, modèle Solis en or jaune 18K 750 ‰. Fond blanc-crème, index diamants, lunette entourage diamants. Attaches rehaussées de douze lignes de diamants. Le bracelet à boucle déployante rehaussé de diamants. (36 diamants baguette totalisant 0,80 ct et 41 diamants ronds totalisant 0,84 ct). Ecrin à tiroir et pochon bleu à la marque. Signée, numérotée AG1235362. Poids brut: 48,02 g.
80