BOUCHERON. Bracelet en or jaune 18K 750 ‰ réunissant des cœurs pavés de diamants et des motifs godronnés formant un tressage floral. (96 diamants totalisan 2,84 cts). Signé, numéroté P6034. Sécurité. Long. 17 cm. Poids brut: 87,01 g.

76