BOUCHERON. Bague en or jaune 18K 750 ‰ réunissant des cœurs pavés de diamants et des motifs godronnés formant un tressage floral (48 diamants totalisant 1,41 ct). Signée, numérotée sur l'anneau ressort. Ecrin en cuir de la maison Boucheron. TDD: 49. Poids brut:19,25 g.
75